Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Рокерская страничка » Что вы цените в роке?


Что вы цените в роке?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Музыка, песня - главное смысл в тексте.

0

2

наверное, главное смысл текстов..хотя музыка, конечно, тоже очень важна куда без нее.

0

3

А самое главное. что они все в живую поют....

0

4

АннА
Да, да! Не перепевая по несколько раз, как попса какая-то. И эфекты все они сами делают, а не на компьютере.

0

5

Из-за этого я рок и начала слушать.

0

6

Довольно странный вопрос. Равносильно спросить " а за что вы любите родителей" ?
Рок... Свобода, ярось, правда. Постоянное противостояние миру, не скрывание того, что думаешь, огласование того, что видишь.
Музыка..конечно, старая добрая гитара..простые рифы, простые аккорды.
Слова- отражение жизни, правды. В частности- насмешка над серой массой и большинством из окружения.

0

7

WolfHeart
Я с тобой согласна, но есть такие люди, которые только от музона топырятся, а в слова не вникают. Знаю таких. И это самое обидное, что песни без смысла, но с хорошей музыкой вытесняют хорошее. Такое вот поколение...

0

8

Ziga-Zaga
мм..не с кажи, мне очень нравится зарубежный метал и рок, однако как ни крути, но даже при переводе подробнй смысл песни теряется, хотя общий остается. но моя любовь к подобной музыке меньше не становится.

0

9

Лично я не могу слушать песни не понимая смысла текста...вот поэтому и слушаю восновно русски рок...хотя иногда случается когда хочется что-нмбудь из зарубежного послушать

0

10

АннА
каждому свое

0

11

Ну да я этого не опровергаю..мы все разные..иначе было бы неинтересно...а вот вы какие зарубежные группы слушаете?

0

12

АннА
Gans'n'roses, hammerfall, blind guardian, gammarae, meatloaf
мм.... первое, что вспомнилось, ибо это часть моего плэй-листа в плеере

0

13

спс.

0

14

Рок - это во-первых самая приятная музыка для моей души.

Меня всегда родовало что исполнители рока поют в живую, это достойно похвалы не так то и легко петь перед заполненом залом несколько часов подряд. Второе их песни в большенстве случаев указывают на горькую правду. Да именно без пафосных сусюканей или каких- либо слащавых словечек.

Отредактировано Mr. Шутор (2009-01-27 16:57:12)

0

15

Да мне тоже...нравится в роки некая прямота...хотя она и скрыта...в прекрасных стихах..и не меннее гениальной музыке))

0

16

АннА написал(а):

Да мне тоже...нравится в роки некая прямота...хотя она и скрыта...в прекрасных стихах..и не меннее гениальной музыке))

лучше бы и я не сказал.

0

17

Да. Не уважаю тех, кто голос с помощью компьютера обрабатывает. А в роке... А в роке всё живое, и это самое сложное, но многоуважаемое.

0

18

Ну, в первую очередь рок ценю, наверное, за музыку, если тем более не на Русском поют, для меня слова там второстепенно идут! Другое дело если это Русскоязычная группа, слушать песни с глупым и бессмысленным текстом очень не приятно. Поэтому текст очень важен в композициях на Русском языке!!! :cool:

0

19

аахаха..я пока ваши сообщения почитала...уже вопрос то забыла)))))

0

20

КолотЭ, хех ты запиши тогда вопрос куда-нибудь))))))))

0

21

ну..я блондинка..мне можно иногда что нить позабывать.....
а вопрос помойму звучал так..что вы цените в роке?
так вот....навернор это прежде всего тексты...мне даже скорее голос не так важен..сколько смысл песен.....
вот поэтому наверно слушаю  рок..

0

22

КолотЭ, Совершенно верно, вот видишь можешь, когда хочешь и вопрос не забыла))))))))

0

23

да ..точно..когда хочу........
а вот куда заходить..где я например просто хочу спросить..как у вас дела?

0

24

КолотЭ

КолотЭ написал(а):

а вот куда заходить..где я например просто хочу спросить..как у вас дела?

Это флуд. Такая тема существует.
http://rocker.ixbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=1

0

25

КолотЭ, ты не просто блондинка, ты способная блондинка))))))))

0

26

Так! Давайте не будем здесь больше флудить!

0

27

The Thing, ладно не ругайся, мы исправимся, будем флудить только в отведенных местах)))

0

28

способные блондинки это страшная сила..хех))

0

29

Если вернуться к главному вопросу этого форума, для меня всё же главное это музыка! В данный момент я склоняюсь, к тяжёлым направлениям рока и там качество мелодии важно вдвойне, ну конечно слушать будет намного приятней, если к этой музыки будет приложен здравый текст)))

0

30

Так... Начнём.... Я уважаю в рок-музыке сам текст, ибо он наполнен глубоким смыслом в основном, хотя это всё начинается с лёгких непринуждённых и интересных текстов, заканчивая глубокими философскими размышлениями. Эта тематика всегда так богата, просто сиди и вслушивайся.  Так же очень важна для меня музыка, именно она создаёт тот самый неповторимый ритм, под который тусуется уже не первое поколение.

Отредактировано Icon (2009-05-11 10:12:01)

0


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Рокерская страничка » Что вы цените в роке?


создать форум