Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гр.Об.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да... Вообще воспоминаний с этим легендарным коллективом у меня куча, не одной гулянки не обхадилась без хита "По плану", кстати и первые шаги в игре на гитаре я делал с Гр.Об и Сектор газа))) До сих пор хранятся пожелтевшие листы с акордами Егора Летова!!!!!!

0

32

The Thing, и у кого на твой взгляд получилась самая удачная перепевка их песен???

0

33

mula666

mula666 написал(а):

не одной гулянки не обхадилась без хита "По плану"

Да, да))) Классная песня

mula666 написал(а):

у кого на твой взгляд получилась самая удачная перепевка их песен???

Мне очень нравится Торба-на-круче "Филосовская песня о пуле", Сахара "Отряд не заметил потери бойца", Смысловые галлюцинации "Моя оборона", ну и конечно же "Государство" в исполнении Трубецкого)))
А твой мнение?

0

34

простите я влезу..но мне из трибьюта...кроме перечисленых The Thing нравится еще Ленинград "Красный смех"

0

35

Вообще к Трибьютам отношусь холодно, не нравится мне всё это, очень редко у музыкантов получается перенести именно то настроение, которое было задумано оригиналом! Из выше перечисленного отмечу наверное Смысловые галлюцинации, во первый "моя оборона" это одна из любимых песен моих, ну а во вторых у этого коллектива на мой взгляд получилась перенести ту атмосферу песни, как исполнялась она Гражданской обороной!!! А вообще как играли её Гр.Об, так не удастся не кому!

0

36

mula666
Полностью согласна. Мало кому это удовалось. Но всё же. Память свята, и только песнями певцы могут отдать честь и дань такому человеку, как Егор.

0

37

The Thing, и это правельно, память о нём будет жить вечно, пока не исчезнит последний человек слушающий и любящий его творения! Своими песнями он сделал шаг к вечности и на многии поколения будет жить в наших сердцах!

0



создать форум