Легенды Русского Рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гр.Об.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да... Вообще воспоминаний с этим легендарным коллективом у меня куча, не одной гулянки не обхадилась без хита "По плану", кстати и первые шаги в игре на гитаре я делал с Гр.Об и Сектор газа))) До сих пор хранятся пожелтевшие листы с акордами Егора Летова!!!!!!

0

32

The Thing, и у кого на твой взгляд получилась самая удачная перепевка их песен???

0

33

mula666

mula666 написал(а):

не одной гулянки не обхадилась без хита "По плану"

Да, да))) Классная песня

mula666 написал(а):

у кого на твой взгляд получилась самая удачная перепевка их песен???

Мне очень нравится Торба-на-круче "Филосовская песня о пуле", Сахара "Отряд не заметил потери бойца", Смысловые галлюцинации "Моя оборона", ну и конечно же "Государство" в исполнении Трубецкого)))
А твой мнение?

0

34

простите я влезу..но мне из трибьюта...кроме перечисленых The Thing нравится еще Ленинград "Красный смех"

0

35

Вообще к Трибьютам отношусь холодно, не нравится мне всё это, очень редко у музыкантов получается перенести именно то настроение, которое было задумано оригиналом! Из выше перечисленного отмечу наверное Смысловые галлюцинации, во первый "моя оборона" это одна из любимых песен моих, ну а во вторых у этого коллектива на мой взгляд получилась перенести ту атмосферу песни, как исполнялась она Гражданской обороной!!! А вообще как играли её Гр.Об, так не удастся не кому!

0

36

mula666
Полностью согласна. Мало кому это удовалось. Но всё же. Память свята, и только песнями певцы могут отдать честь и дань такому человеку, как Егор.

0

37

The Thing, и это правельно, память о нём будет жить вечно, пока не исчезнит последний человек слушающий и любящий его творения! Своими песнями он сделал шаг к вечности и на многии поколения будет жить в наших сердцах!

0

создать свой форум бесплатно