Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гр.Об.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь мы можем говорить на определённую тему. Конечно же на тему "группа Гражданская оборона"
Те, кто безума от это группы, записывайтесь обязательно! Буду вас заносить в любителей этой группы.
Отмечаемся!!!

Поклонники:
1. Mr. Шутор
2. Ziga-Zaga
3. АннА

0

2

меня запиши

0

3

Mr. Шутор
Ок)

Тебе что именно больше нравится: их песни или трибьют?

0

4

Ziga-Zaga
песни. даже незнаю почему.
а тебе?

0

5

Mr. Шутор
Текст песен у них классный. За это я и люблю гражданку. Но больше предпочитаю перепевку ака трибьют.

0

6

дя мне перепетые песнти тож больше нравятся

0

7

Ziga-Zaga
каждому свое. но тексты супер. нигде таких не видел.

0

8

Mr. Шутор
Летов, конечно великий человек. Можно сказать, что с него я начала рок слушать.

0

9

А потом на гроб и меня подсадила))

0

10

АннА
Теперь я ещё в чём-то виновата XD
Я несу благо людям и музыку в плеере)

0

11

никто не обвиняет..наоборот спосибооооооо

0

12

АннА
Да, я такая))))))))) И ещё не к одной групе приучу)))))) Вспомни начало и Вопли Видоплясова, и как Ясик заразилась "Були на сели" :-* (это уже не в этой темке обсуждать надо)

0

13

нууу..а потом к моему удивлению меня милая с виду ясенька подсадила на киша

0

14

АннА
Я над вами угараю)

Гражданка рулз!

0

15

Да гражданка Рулиттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт)))...а ми над табой  :rofl:

0

16

АннА
Хошь подарочек в подпись?
__________________________

В основном меня папаня приучил к Гражданке и трибьюту. Он очень её часто в машине ставил, я и полюбила)

0

17

всьмисле....

0

18

АннА
В смысле, зайди во флуд.
Эта темя для Летова и Гр.Об.а))))

0

19

не я про фразу"Хошь подарочек в подпись?"

0

20

Для меня И́горь Фёдорович Ле́тов это легендарный человек, его творчество было понятно простому человеку, очень правильные тексты писал, не даром он получил такую народную любовь! У нас до сих пор можно услышать молодёжь сидящих на лавках с гитарой и с упоением напевая хором любимые песни Гр.Об!!!

0

21

может я и не права, но мне кажется...что песни его не очень уж и просты...в них можно очень долго копатся...и найти кучу подтекстов...Его песни пропитаны болью за свою отчизну...но это не все...далеко не всё

0

22

АннА, ну с этим согласен конечно, а вообще если разобраться, в его музыки нет ничего сложного и замысловато, может быть за эту простоту его и любят, как говорят всё гениальное просто)))

0

23

Кстати, в его родном городе сейчас возвели стену памяти, кто-нибудь был там???

0

24

нет...я не была на его родине....

0

25

Говорят красиво, что-то вроде известной стены Цоя!

0

26

да таких людей надо помнить...

0

27

АннА, А на концерте была у них???

0

28

У них темы, которые легко и по душе слушать обычному народу. Они затрагивают наболевшую тему. Их очень хорошо можно понять, хотя на самом деле у них есть много скрытых подтекстов.

0

29

Всё это конечно правельно, Егор в своих песнях не кривил душой и не боясь чужих мнений на всё страну оглашал правду! Лично один из моих любимых альбомов это "Реанимация", а у вас???

0

30

mula666
Вообще, я начала слушать гражданку ещё маленькой. По дороге на дачу или ещё куда-нибудь папа включал Трибьют. Я к ниму и привыкла. Песни в целом мне нравятся, но предпочтение идёт больше на Трибьют. Темболее это как уважение и память Егору Летову.

0



создать форум