Легенды Русского Рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гр.Об.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь мы можем говорить на определённую тему. Конечно же на тему "группа Гражданская оборона"
Те, кто безума от это группы, записывайтесь обязательно! Буду вас заносить в любителей этой группы.
Отмечаемся!!!

Поклонники:
1. Mr. Шутор
2. Ziga-Zaga
3. АннА

0

2

меня запиши

0

3

Mr. Шутор
Ок)

Тебе что именно больше нравится: их песни или трибьют?

0

4

Ziga-Zaga
песни. даже незнаю почему.
а тебе?

0

5

Mr. Шутор
Текст песен у них классный. За это я и люблю гражданку. Но больше предпочитаю перепевку ака трибьют.

0

6

дя мне перепетые песнти тож больше нравятся

0

7

Ziga-Zaga
каждому свое. но тексты супер. нигде таких не видел.

0

8

Mr. Шутор
Летов, конечно великий человек. Можно сказать, что с него я начала рок слушать.

0

9

А потом на гроб и меня подсадила))

0

10

АннА
Теперь я ещё в чём-то виновата XD
Я несу благо людям и музыку в плеере)

0

11

никто не обвиняет..наоборот спосибооооооо

0

12

АннА
Да, я такая))))))))) И ещё не к одной групе приучу)))))) Вспомни начало и Вопли Видоплясова, и как Ясик заразилась "Були на сели" :-* (это уже не в этой темке обсуждать надо)

0

13

нууу..а потом к моему удивлению меня милая с виду ясенька подсадила на киша

0

14

АннА
Я над вами угараю)

Гражданка рулз!

0

15

Да гражданка Рулиттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт)))...а ми над табой  :rofl:

0

16

АннА
Хошь подарочек в подпись?

В основном меня папаня приучил к Гражданке и трибьюту. Он очень её часто в машине ставил, я и полюбила)

0

17

всьмисле....

0

18

АннА
В смысле, зайди во флуд.
Эта темя для Летова и Гр.Об.а))))

0

19

не я про фразу"Хошь подарочек в подпись?"

0

20

Для меня И́горь Фёдорович Ле́тов это легендарный человек, его творчество было понятно простому человеку, очень правильные тексты писал, не даром он получил такую народную любовь! У нас до сих пор можно услышать молодёжь сидящих на лавках с гитарой и с упоением напевая хором любимые песни Гр.Об!!!

0

21

может я и не права, но мне кажется...что песни его не очень уж и просты...в них можно очень долго копатся...и найти кучу подтекстов...Его песни пропитаны болью за свою отчизну...но это не все...далеко не всё

0

22

АннА, ну с этим согласен конечно, а вообще если разобраться, в его музыки нет ничего сложного и замысловато, может быть за эту простоту его и любят, как говорят всё гениальное просто)))

0

23

Кстати, в его родном городе сейчас возвели стену памяти, кто-нибудь был там???

0

24

нет...я не была на его родине....

0

25

Говорят красиво, что-то вроде известной стены Цоя!

0

26

да таких людей надо помнить...

0

27

АннА, А на концерте была у них???

0

28

У них темы, которые легко и по душе слушать обычному народу. Они затрагивают наболевшую тему. Их очень хорошо можно понять, хотя на самом деле у них есть много скрытых подтекстов.

0

29

Всё это конечно правельно, Егор в своих песнях не кривил душой и не боясь чужих мнений на всё страну оглашал правду! Лично один из моих любимых альбомов это "Реанимация", а у вас???

0

30

mula666
Вообще, я начала слушать гражданку ещё маленькой. По дороге на дачу или ещё куда-нибудь папа включал Трибьют. Я к ниму и привыкла. Песни в целом мне нравятся, но предпочтение идёт больше на Трибьют. Темболее это как уважение и память Егору Летову.

0

создать свой форум бесплатно