Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Рокерская страничка » Какой рок вам нравится?


Какой рок вам нравится?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой рок вам нравится?
Пофиг, главное, чтоб русский был)))

28% - 2
Ска рок

0% - 0
Панк рок

28% - 2
Рок-н-ролл

0% - 0
Классический рок

14% - 1
Альтернативный рок

0% - 0
Поп рок

0% - 0
Хандр рок

0% - 0
Хэви металл рок

28% - 2
Голосов: 7

1

Мне лично без разницы, главное - Русский Рок!!!

0

2

люблю рок именно в классической форме,не против и старого доброго хэви,но бесит то где тупые дикие крики,типа аматори или там стигматы всякие,там солист будто срать хочет!!!ппц...и вообще альтернативой считается всё что не входит в рамки стандарта-от джаза до грёбаного эмо-кора чтоб его...не знаю почему эти долбаные крики называются альтернативой,кста рок-тож алтерна)))сори если я переусердствовала)))ыЫыЫы

0

3

>~Ольга~<
Не, всё в порядке

>~Ольга~< написал(а):

будто срать хочет!!!

:D

0

4

сори)но если эт дейст так,чо с этим поделаешь? :crazy: ))))аа забыл,рок-н-рол 4ева) :flag:

0

5

Хэви метал- моя основная стихия, мой голос за него. Кстати параллель можно провести и с "хардом"
Однако начинала с русского рока, люблю классический, обажаю рок-н-ролл .

0

6

Вообще на данный момент слушаю в основном metal, хотя и другие направления уважаю и с удовольствием слушаю)))

0

7

а я вот раньше слушала фолк..как то больше кк нему склонялась..сейчас можно сказать,что перехожу на боллее что то жесткое...

0

8

А я и сейчас обожаю folk, а если хочется чего-то по тяжелее, можно запросто и Folk metal послушать)))

0

9

Польше тянет как-то к панк-року, хотя и обычный тоже люблю )

0


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Рокерская страничка » Какой рок вам нравится?


создать форум