Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Алиса » Мы вместе в этой теме!


Мы вместе в этой теме!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хех, я вот тут ещё занялся коллекционированием CD, пока конечно не так много их, но главное начать)))

0

32

........АЛИСААЛИСА
.......АЛИСА..АЛИСА
.....АЛИСА.....АЛИСА
....АЛИСА.......АЛИСА
АЛИСААЛИСААЛИСААЛИСА
..АЛИСА...........АЛИСА
АЛИСА...............АЛИСА

........АЛИСААЛИСА
.......АЛИСА..АЛИСА
.....АЛИСА.....АЛИСА
....АЛИСА.......АЛИСА
...АЛИСА.........АЛИСА
..АЛИСА...........АЛИСА
АЛИСА...............АЛИСА

АЛИСА..............АЛИСА
АЛИСА............ААЛИСА
АЛИСА..........С..АЛИСА
АЛИСА.......И.....АЛИСА
АЛИСА...Л.........АЛИСА
АЛИСАА............АЛИСА
АЛИСА..............АЛИСА

........АЛИСААЛИСА
.......АЛИСА...АЛИСА
.....АЛИСА
....АЛИСА
....АЛИСА
......АЛИСА.....АЛИСА
.........АЛИСААЛИСА

........АЛИСААЛИСА
.......АЛИСА..АЛИСА
.....АЛИСА.....АЛИСА
....АЛИСА.......АЛИСА
АЛИСААЛИСААЛИСААЛИСА
..АЛИСА...........АЛИСА
АЛИСА...............АЛИСА

0

33

Mojito, хех, красивая надпись получилась)))

0

34

Алиса рулит))))))))))))))))))))))

0

35

Однозначно это так)))))))

0

36

У маей тёти есть знакомая которая дружит с подругой жены Кинчева оО Как-то так.
Так вот, так как онём только те не отзывались........... Не, ну я знаю, что у него нервная профессия.... Его и бл"дью называли, и сволочю, и бабником, и наркоманом, и пяницей чёрным... У меня глаза на лоб вылезли, и уши в трубочку свернулись.

0

37

прикол..а ведь наверно отчасти все это правда..но все равно он жжет))

0

38

Незнаю на сколько это правда, могу с уверенностью сказать, что наркотики точно не принимает он, ну а водочку с такой работай сам бог велел)

0

39

Ох. Ну не знаю. Выпавать - то они все выпивали. Но просто до такой степени. Тётя сказала, что он было время вообще чуть ли не спился. Был в плохом состоянии, сказала, что чуть ли не "подох".

0

40

Такая уж не лёгкая судьба у Российских рок звёзд! Просто это со стороны кажется, что всё это довольно легко, выйти на сцену, поорать и домой) На самом деле очень трудно без допинга несколько часов бегать по сцене и ещё при этом что-то петь, а у наших рокеров в основном допингом является спиртные напитки)

0

41

Ну насчет наркотиков..несовсем правда...он реально их принимал...сам об этом говорил...но в 1992 году...он пришел к вере...и перестал употреблять.....

0

42

Ну да... Три часа без перерыва прыгать в таком возрасте.... Он молодец, что исправился.

0

43

Хех...сейчас блин в аполтиник как старики выглядят..а он молодец..вон как скачет...еще и поет...

0

44

АннА, Хех, насчёт наркотиков маленько ошибся я, даже больше скажу три года он занимался этим! Впрочем среди рок музыкантов это совсем не редкость!

0

45

мда.... бывает со всеми

0

46

ну да, но приобщатьт их к рок кльтуре..и считать, что рока без наркотиков не бывает помойму бред.

0

47

АннА, а кто так считает??? Думаю это и так понятно всем и к рок культуре не кто не приобщает их, просто это суровая действительность, наркотики для многих являются лишь допингом, расслабланниям при трудной работе!!!

0

48

И так... 30 апреля этого года ходила на концерт группы Алиса с программой Апрель.
Это было жёско х) Пришли мы туда (я и брат) раньше, прошли на удивление быстро, заняли места сразу перед сценой и ждали час. Короче ноги не затекли в ожидании х))))) Когда же Кинчев "выполз" на сцену, все взревели. Куча пьяных мужиков затолкала, но это ещё ничего... Я ещё с братом гадала, в чём Константин на сцену выйдет. Я оказалась права, что на нём будет красный шарфик. И только... Но это не важно. Мне понравился пояс. На бляшке был череп крутой, а с него свисали штучки металлические. Всё это напоминает защиту XD Ну выглядело круто. Такой же хочу. Подруга сказала, что концерт длился полтора часа, что типа КК мало спел, но я получила огромное удовольствие и сходила бы ещё раз. В толпе перед самой сценой, слава Богу, не задавили, что очень возможно. Пел он хорошо, прыгал по сцене. В общем круто -)))) После мероприятия я была в двойне рада, что ноги мои не болели. Это счастье. (помогли мне новые гады >))) Это было что-то.... Сегодня уже 4 мая, а меня до сих пор штырит, аж словами не передать...

0

49

Алиса жгёт)))

0

50

нереально причём =)

0

51

хд..причем всегда...

0

52

Достойная группа!

0


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Алиса » Мы вместе в этой теме!


создать форум