Легенды Русского Рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Русского Рока » Алиса » Мы вместе в этой теме!

Мы вместе в этой теме!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь мы можем говорить на определённую тему. Конечно же на тему "группа Алиса"
Те, кто безума от это группы, записывайтесь обязательно! Буду вас заносить в любителей этой группы.
Отмечаемся!!!

Поклонники:

1. скрипка    ^^
2. АннА
3. ДашА

0

2

Группа классная! Слов нет, что на концерте творилось. Именно после этого и полюбила эту группу.

0

3

Отличная группа, просто большие молодцы они, столько лет на плаву, однозначно достойны уважения!

0

4

Алиса....супер...даже не верится что практически всем его участникам под 50....

0

5

Ну возраст это совсем не главное, они молоды душой и по прежнему любят своё дело) Можно вспомнить кучу легендарных личностей, которые и после 50 творят такое, что молодые могут только курить в сторонке)))

0

6

Да, да. Когда ходила на концерт, я офигела! %0 лет и так живо скакать по сцене....Молодой позавидует.

0

7

ну возраст может и не главное...но помоему важно, что они современны..и даже наше поколение понимает их...

0

8

АннА, ну это конечно да, просто в своём творчестве они задевают темы, которые ещё долгие годы актуальны будут!

0

9

Всё-таки он молодец. Чуть ли не спился, но когда понял, что жизнь под угрозой, решил за здоровье взяться. Сила воли и духа. Молодец. Ещё тот живчик, и не утратил в новых песнях того смысла и изюминки, которые так нравятся народу)))) Уважаю.

0

10

Единственное, что сейчас мне не совсем нравится,  он часто стал останавливаться на теме о православии, наверное пришёл такой возраст, что самое время о душе подумать! Может это и не плохо вовсе, но лично я привык его совсем другим видеть!!!

0

11

mula666
Да. Я это тоже заметила. Песни стали более спокойные (+ возраст) и какие-то душевные.

0

12

Не знаю..даже если он и обращеется к вере...то это его мнение...а мы уже принимаем...его или нет...я знаю некоторых людей которые благодаря его песням приходят к вере..помойму это не плохо..а даже хорошо...и еще...помойму...новый альбом не назвать спокойным...

0

13

АннА
Я против его веры ничего не имею.
Если стравнить старые и новые песни, то можно найти разницу. В старых он поёт более быстро, а иногда вообще орёт. В новых там в основ ном гитара жару даёт, а поёт он более спокойно, не считая "Стать песней"

0

14

ну" рикошет" там он тоже...ниче так поет...

0

15

Ты ж знаешь, я не слышала эту песню(((

0

16

Вообще я не являюсь православным и к вере отношусь с осторожностью, может быть поэтому мне не очень приятны эти религиозные темы!

0

17

Мне, если честно то и то нравится. Я не могу сказать, что я верующая, но песни про души мне нравятся тоже, хотя старие немного больше.

0

18

ну я не то чтобы уж прям верущая..но что то такое наверно во мне есть...поскольку...практически все их песни я хорошо воспринимаю

0

19

Честно сказать вообще альбом "Пульс Хранителей Дверей Лабиринта" не очень тронул, хотя конечно были достойные композиции там, вот например песня под названием "горько" оставила положительные эмоции!

0

20

mula666
Да, да. Горько мне тоже понравилась. Ещё Апрель и Стать песней.

0

21

А вообще для меня самый запоминающийся альбом Алисы это "Энергия" и сейчас с удовольствием переслушиваю его!!!

0

22

А я не могу сказать, что превязанна к определённым альбомам. Мне так, выборочно.

0

23

Если чесно...я ваще не знаю какие песни к какому альбому относятся...слушаю...все...вот олько новый альбом и знаю.....он же вообще посвещен Виктору Цою...))

0

24

Лично в моей музыкальной библеотеке для общего порядка всё разложенно по альбомам, поэтому я хорошо знаком какая песня из какого альбома)))

0

25

Я в принципе тоже разбираюсь в альбомах, хоть песни по ним не разлаженны. У меня на песнях это написанно, а песни по группам )))

0

26

у мя тоже все по альбомчика..недавно порядочек навела...а то были все песни в одной куче....но скажи мне нравитсяя...такая-то песня ни в жизни не вспомню из какого альбома

0

27

АннА, ну бывает и такое))) Большая коллекция музыки, сколько гигов???

0

28

фиг знает...ну так скажем средняя...я и побольше видела...

0

29

АннА, а у алисы все альбомы есть???

0

30

АннА
Такая же хрень)))))) Вся музыка в одной папке, но недавно решила прибраться и вот... Мызычка по попочуам Х)

0

Вы здесь » Легенды Русского Рока » Алиса » Мы вместе в этой теме!

создать свой форум бесплатно