Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Мельница~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок". Или просто фолк. А лучше всего - не анализировать, а слушать, наслаждаясь чувственным вокалом и калейдоскопом музыкальных инструментов: флейта, пастуший рожок, губная гармошка, скрипка, вилончель, контрабас бас-гитара, электро- и акустическая гитары, арфа, даже кастаньеты - и всё это в самых невообразимых сочетаниях!
Музыка "Мельницы" уносит слушателя далеко-далеко в сказку, где ведьминские шабаши соседствуют с королевскими пирами, а высоко в небе парят драконы... Интересно? Приходите на концерт! (кстати, в Петербурге он пройдёт 5-го ноября)
Лидер группы - Наталья Андреевна О'Шей, известная у почитателей и учеников как Хелависа.

0

2

Довольно-таки симпатичная группа) Нравится манера петь, уважаю.

0

3

Мельница это круто, голос у Хелависы просто божественный)

0



создать форум