Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Наив » Наив. 20 лет одиночества


Наив. 20 лет одиночества

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поклонники:

1. ДашА

0

2

жалко, что распались..((

0

3

20 лет одиночества классная песня...

0

4

да я сама болдею)))) :love:

0

5

кстати эта самая последняя песня((((

Отредактировано ДашА (2009-04-04 18:41:07)

0

6

Я знаю..хех

0

7

Из всех нынешних панков, для меня наив №1 однозначно!!!

0

8

а наив панки...?..не знала..

0

9

да такие они лапы)))))

0

10

Ну конечно это панки и притом самые явные) А насчёт их музыки, достаточно вспомнить, что даже Курт Кобейн имел в своей фонотеки их пластинку, говоря что это лучшее что есть в России)))

+1

11

хех...ну мне из панков еще  FPG  нравятся и Бригадный подряд..хех...просто я Наив не очень много слушала...поэтому и не знаю стиля..все как-то спокойные песни больше попадались

0

12

А FPG это земляки мои, тоже вполне тёплые чувства к ним))) А Чача и его коллектив молодцы однозначно, столько лет и с такой энергетикой жгут) А вообще конечно слушаю более старые группы: Наив, Гр.Об, Сектор газа, Тараканы, даже 1,5 кг Отличного Пюре, могу послушать. И конечно Янку Дягилеву обожаю, хотя некоторые её и причисляют к Барду, для меня это первая наша панк девушка)

0


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Наив » Наив. 20 лет одиночества


создать форум