Легенды Русского Рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Русского Рока » Рокерская страничка » Что вы цените в роке?

Что вы цените в роке?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Музыка, песня - главное смысл в тексте.

0

2

наверное, главное смысл текстов..хотя музыка, конечно, тоже очень важна куда без нее.

0

3

А самое главное. что они все в живую поют....

0

4

АннА
Да, да! Не перепевая по несколько раз, как попса какая-то. И эфекты все они сами делают, а не на компьютере.

0

5

Из-за этого я рок и начала слушать.

0

6

Довольно странный вопрос. Равносильно спросить " а за что вы любите родителей" ?
Рок... Свобода, ярось, правда. Постоянное противостояние миру, не скрывание того, что думаешь, огласование того, что видишь.
Музыка..конечно, старая добрая гитара..простые рифы, простые аккорды.
Слова- отражение жизни, правды. В частности- насмешка над серой массой и большинством из окружения.

0

7

WolfHeart
Я с тобой согласна, но есть такие люди, которые только от музона топырятся, а в слова не вникают. Знаю таких. И это самое обидное, что песни без смысла, но с хорошей музыкой вытесняют хорошее. Такое вот поколение...

0

8

Ziga-Zaga
мм..не с кажи, мне очень нравится зарубежный метал и рок, однако как ни крути, но даже при переводе подробнй смысл песни теряется, хотя общий остается. но моя любовь к подобной музыке меньше не становится.

0

9

Лично я не могу слушать песни не понимая смысла текста...вот поэтому и слушаю восновно русски рок...хотя иногда случается когда хочется что-нмбудь из зарубежного послушать

0

10

АннА
каждому свое

0

11

Ну да я этого не опровергаю..мы все разные..иначе было бы неинтересно...а вот вы какие зарубежные группы слушаете?

0

12

АннА
Gans'n'roses, hammerfall, blind guardian, gammarae, meatloaf
мм.... первое, что вспомнилось, ибо это часть моего плэй-листа в плеере

0

13

спс.

0

14

Рок - это во-первых самая приятная музыка для моей души.

Меня всегда родовало что исполнители рока поют в живую, это достойно похвалы не так то и легко петь перед заполненом залом несколько часов подряд. Второе их песни в большенстве случаев указывают на горькую правду. Да именно без пафосных сусюканей или каких- либо слащавых словечек.

Отредактировано Mr. Шутор (2009-01-27 16:57:12)

0

15

Да мне тоже...нравится в роки некая прямота...хотя она и скрыта...в прекрасных стихах..и не меннее гениальной музыке))

0

16

АннА написал(а):

Да мне тоже...нравится в роки некая прямота...хотя она и скрыта...в прекрасных стихах..и не меннее гениальной музыке))

лучше бы и я не сказал.

0

17

Да. Не уважаю тех, кто голос с помощью компьютера обрабатывает. А в роке... А в роке всё живое, и это самое сложное, но многоуважаемое.

0

18

Ну, в первую очередь рок ценю, наверное, за музыку, если тем более не на Русском поют, для меня слова там второстепенно идут! Другое дело если это Русскоязычная группа, слушать песни с глупым и бессмысленным текстом очень не приятно. Поэтому текст очень важен в композициях на Русском языке!!! :cool:

0

19

аахаха..я пока ваши сообщения почитала...уже вопрос то забыла)))))

0

20

КолотЭ, хех ты запиши тогда вопрос куда-нибудь))))))))

0

21

ну..я блондинка..мне можно иногда что нить позабывать.....
а вопрос помойму звучал так..что вы цените в роке?
так вот....навернор это прежде всего тексты...мне даже скорее голос не так важен..сколько смысл песен.....
вот поэтому наверно слушаю  рок..

0

22

КолотЭ, Совершенно верно, вот видишь можешь, когда хочешь и вопрос не забыла))))))))

0

23

да ..точно..когда хочу........
а вот куда заходить..где я например просто хочу спросить..как у вас дела?

0

24

КолотЭ

КолотЭ написал(а):

а вот куда заходить..где я например просто хочу спросить..как у вас дела?

Это флуд. Такая тема существует.
http://rocker.ixbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=1

0

25

КолотЭ, ты не просто блондинка, ты способная блондинка))))))))

0

26

Так! Давайте не будем здесь больше флудить!

0

27

The Thing, ладно не ругайся, мы исправимся, будем флудить только в отведенных местах)))

0

28

способные блондинки это страшная сила..хех))

0

29

Если вернуться к главному вопросу этого форума, для меня всё же главное это музыка! В данный момент я склоняюсь, к тяжёлым направлениям рока и там качество мелодии важно вдвойне, ну конечно слушать будет намного приятней, если к этой музыки будет приложен здравый текст)))

0

30

Так... Начнём.... Я уважаю в рок-музыке сам текст, ибо он наполнен глубоким смыслом в основном, хотя это всё начинается с лёгких непринуждённых и интересных текстов, заканчивая глубокими философскими размышлениями. Эта тематика всегда так богата, просто сиди и вслушивайся.  Так же очень важна для меня музыка, именно она создаёт тот самый неповторимый ритм, под который тусуется уже не первое поколение.

Отредактировано Icon (2009-05-11 10:12:01)

0

Вы здесь » Легенды Русского Рока » Рокерская страничка » Что вы цените в роке?

создать свой форум бесплатно