Легенды Русского Рока

Объявление

Легенды Русского Рока
Администрация

Dr. Koks, La poupée vivantes


Модерация:
ДашА, mula666

Полезные cсылки


†Анкета†
†Правила†
†Голосование за любимую рок-группу†
†Легенды Русского Рока В Контакте†
†Полезные сайты†
†Справочник†
†Навигация†

Добро пожаловать!


Здравствуйте, дорогие гости и участники этого форума. Сайт посвящён русскому року и всему, что с ним связанно. Здесь вы сможете найти биографии групп, тексты песен и аккорды, полезные и интересные статьи, видеозаписи, программы для скачивания, а так же просто познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Форум больше предназначен для общения, так что администрация будет рада новым участникам. Для гостей страница форума частично скрыта, т. е. вы не можете полностью просмотреть сайт, если не зарегистрированы или не зашли на сайт.
Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Алиса » Мы вместе в этой теме!


Мы вместе в этой теме!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь мы можем говорить на определённую тему. Конечно же на тему "группа Алиса"
Те, кто безума от это группы, записывайтесь обязательно! Буду вас заносить в любителей этой группы.
Отмечаемся!!!

Поклонники:

1. скрипка    ^^
2. АннА
3. ДашА

0

2

Группа классная! Слов нет, что на концерте творилось. Именно после этого и полюбила эту группу.

0

3

Отличная группа, просто большие молодцы они, столько лет на плаву, однозначно достойны уважения!

0

4

Алиса....супер...даже не верится что практически всем его участникам под 50....

0

5

Ну возраст это совсем не главное, они молоды душой и по прежнему любят своё дело) Можно вспомнить кучу легендарных личностей, которые и после 50 творят такое, что молодые могут только курить в сторонке)))

0

6

Да, да. Когда ходила на концерт, я офигела! %0 лет и так живо скакать по сцене....Молодой позавидует.

0

7

ну возраст может и не главное...но помоему важно, что они современны..и даже наше поколение понимает их...

0

8

АннА, ну это конечно да, просто в своём творчестве они задевают темы, которые ещё долгие годы актуальны будут!

0

9

Всё-таки он молодец. Чуть ли не спился, но когда понял, что жизнь под угрозой, решил за здоровье взяться. Сила воли и духа. Молодец. Ещё тот живчик, и не утратил в новых песнях того смысла и изюминки, которые так нравятся народу)))) Уважаю.

0

10

Единственное, что сейчас мне не совсем нравится,  он часто стал останавливаться на теме о православии, наверное пришёл такой возраст, что самое время о душе подумать! Может это и не плохо вовсе, но лично я привык его совсем другим видеть!!!

0

11

mula666
Да. Я это тоже заметила. Песни стали более спокойные (+ возраст) и какие-то душевные.

0

12

Не знаю..даже если он и обращеется к вере...то это его мнение...а мы уже принимаем...его или нет...я знаю некоторых людей которые благодаря его песням приходят к вере..помойму это не плохо..а даже хорошо...и еще...помойму...новый альбом не назвать спокойным...

0

13

АннА
Я против его веры ничего не имею.
Если стравнить старые и новые песни, то можно найти разницу. В старых он поёт более быстро, а иногда вообще орёт. В новых там в основ ном гитара жару даёт, а поёт он более спокойно, не считая "Стать песней"

0

14

ну" рикошет" там он тоже...ниче так поет...

0

15

Ты ж знаешь, я не слышала эту песню(((

0

16

Вообще я не являюсь православным и к вере отношусь с осторожностью, может быть поэтому мне не очень приятны эти религиозные темы!

0

17

Мне, если честно то и то нравится. Я не могу сказать, что я верующая, но песни про души мне нравятся тоже, хотя старие немного больше.

0

18

ну я не то чтобы уж прям верущая..но что то такое наверно во мне есть...поскольку...практически все их песни я хорошо воспринимаю

0

19

Честно сказать вообще альбом "Пульс Хранителей Дверей Лабиринта" не очень тронул, хотя конечно были достойные композиции там, вот например песня под названием "горько" оставила положительные эмоции!

0

20

mula666
Да, да. Горько мне тоже понравилась. Ещё Апрель и Стать песней.

0

21

А вообще для меня самый запоминающийся альбом Алисы это "Энергия" и сейчас с удовольствием переслушиваю его!!!

0

22

А я не могу сказать, что превязанна к определённым альбомам. Мне так, выборочно.

0

23

Если чесно...я ваще не знаю какие песни к какому альбому относятся...слушаю...все...вот олько новый альбом и знаю.....он же вообще посвещен Виктору Цою...))

0

24

Лично в моей музыкальной библеотеке для общего порядка всё разложенно по альбомам, поэтому я хорошо знаком какая песня из какого альбома)))

0

25

Я в принципе тоже разбираюсь в альбомах, хоть песни по ним не разлаженны. У меня на песнях это написанно, а песни по группам )))

0

26

у мя тоже все по альбомчика..недавно порядочек навела...а то были все песни в одной куче....но скажи мне нравитсяя...такая-то песня ни в жизни не вспомню из какого альбома

0

27

АннА, ну бывает и такое))) Большая коллекция музыки, сколько гигов???

0

28

фиг знает...ну так скажем средняя...я и побольше видела...

0

29

АннА, а у алисы все альбомы есть???

0

30

АннА
Такая же хрень)))))) Вся музыка в одной папке, но недавно решила прибраться и вот... Мызычка по попочуам Х)

0


Вы здесь » Легенды Русского Рока » Алиса » Мы вместе в этой теме!


создать форум